SAMADALEN

Объявление


• • • • • • • •
Добро пожаловать в Канаду, мой дорогой друг. Присядь, отдохни, не спеши уходить. Пройдись по просторным улицам, смешайся с толпой туристов и загляни в многочисленные музеи. Воплоти в жизнь свои самые смелые мечты, примерь для себя совершенно любую роль. Ведь именно тебя не хватает нашему городу. Сейчас лето 2014, а значит самое время найти себе развлечение по душе. Не стой на пороге, заходи к нам на кофе.

• • • • • • • •
a. mcbridew. polanskid. monroe
• • • • • • • •

• • • • • • • •
Раньше при встрече приподнимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения - достают два. ©

• • • • • • • •

• • • • • • • •

• • • • • • • •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAMADALEN » - гостевая » танцы со звездой. ‡нужные персонажи


танцы со звездой. ‡нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://25.media.tumblr.com/8b771b0237f8a753893658536f4ddc1f/tumblr_mf5t36EFXo1rsosnuo1_250.gif  http://25.media.tumblr.com/14110795db7c0fa41a3444120ea0c4ec/tumblr_mf5t36EFXo1rsosnuo2_250.gif
When your belly's empty, and the hunger's so real
And you're too proud to beg, and too dumb to steal
You search the city, for your
only friend.

Если вам кто-то нужен, просто заполните шаблон и оставьте его в этой теме, и необходимый вам персонаж обязательно найдётся. Перед тем, как оставить заявку, следует соблюсти несколько несложных правил.
→ Не стоит добавлять в заявку слишком много анимированных изображений и видео без спойлера - пожалейте пользователей с медленным Интернетом и трафиком.
→ Все пункты шаблона обязательно должны быть заполнены, ничего изменять нельзя.
→ Внешности по этой акции не придерживаются. Если потенциальный игрок захочет взять внешность, прописанную в вашей заявке, мы отдадим её.

Код:
[align=center][img]изображение[/img]
[b][size=9]предполагаемая внешность на английском языке[/size][/b];[/align]
[b][size=14]who are you really?[/size][/b]
[quote][b]его/ее зовут[/b] ваш ответ;
[b]ему/ей[/b] ваш ответ;
[b]он/она работает[/b] ваш ответ;[/quote]

здесь вы описываете все, что касается нужного вам персонажа, включая информацию о его биографии, чертах характера, особенностях личности и прочее.

[b][size=14]lost cause.[/size][/b]
в данном пункте следует расписать желаемые отношения. развернутые, красочные описания, подкрепленные цитатами из песен, книг и фильмов, только приветствуются.

[size=14][b]take us back.[/b][/size]
ваши требования к заказчику + пример вашего игрового поста под спойлером.

0

2

http://38.media.tumblr.com/ed17420fe411d75c3928d8e2557586de/tumblr_ms7g5m2EET1rwm836o5_250.gif  http://media.tumblr.com/10538dcf286836d6430e445293c034af/tumblr_mow9ihRPYL1qba6lmo1_250.gif
hugh dancy;

who are you really?

его зовут Эйдан [или любой ваш вариант];
ему 30-34 года;
он работает детективом в полиции;

Я прочитал дневник. Печально. Очень печально. Мне невольно стало жаль его. Ведь он не рожден монстром, он стал им за долгие годы унижений.
Итак, его зовут Эйдан [имя совершенно непринципиально, его можно сменить]. Ему 30-34 года. Эйдан — детектив в полиции. Каждое утро он заваривает себе крепкий черный чай, а затем пьет его, читая газету. Он выходит из дома ровно в половину восьмого, не раньше и не позже; перед этим кормит своих девятерых собак, садится в свой Крайслер девяностого года выпуска и уезжает на работу. По выходным он посещает психиатра, всегда в одно и то же время: семь часов вечера. Живет один, его семья погибла при трагических обстоятельствах. Всегда выглядит отрешенным, рассеянным и потерянным; ему трудно сконцентрироваться на чем-то одном, но он очень предан своей работе и делает большие успехи. Во время отпуска любит путешествовать по Европе, предпочитает обычно северные страны: Норвегию, Швецию, Финляндию. Никогда не вступал в отношения с лицами противоположного пола, потому что женщин он не привлекает. Несмотря на прекрасные внешние данные, он отпугивает собеседников своими странностями, которые проявляются постепенно, в процессе общения.
Эйдан никогда не смотрит человеку в глаза — он может рассматривать стены, пол, потолок, розочку на платье очаровательной дамы, но только не глаза. Глаза, как принято говорить, зеркала души, а Эйдан очень боится разочароваться в человеке с первых же минут. У него немного знакомых и совсем мало друзей; есть определенный круг лиц, который считает Эйдана по-настоящему хорошим человеком. Другие его сторонятся. Эйдан привык к этому, и его не пугает одиночество. Больше всего на свете он боится разочароваться в том, к кому привяжется. Боится, что этот "кто-то" предаст его. Именно поэтому Эйдан как кошка, гуляющая сама по себе. Одиночка и отшельник.

lost cause.
Эйдан и Ванда — напарники. Эйдан никогда не зовет Ванду Вандой; еще с самого начала их совместной карьеры, когда она пришла в полицию юной очаровательной девочкой, он придумал ей забавное сокращение. Винни. Эйдан и Ванда очень дружны, они уже сработавшие напарники, которые друг за друга глотки порвут. В это же самое время они непрочь пойти вместе в бар после работы и как следует расслабиться. Эйдан искренне любит дочь Ванды, Эйлин, а Эйлин называет Эйдана "любимым дядюшкой". Они часто проводят время вместе, особенно по выходным. Иногда, когда у Ванды не получается забрать дочь из школы, это делает Эйдан.
Но совсем недавно произошел случай, который в корне изменил отношения этих двух людей. Им поручили расследовать дело серийного убийцы-психопата, жертвами которого становились молодые девушки, преимущественно 18-24 лет, с темными волосами и белой кожей. Однажды Ванду и Эйдана отправили в место, куда предположительно мог сбежать преступник. В этот день Ванда едва не погибла.
Эйдан носил ей в больницу цветы и фрукты буквально каждый день, забрал к себе ее дочь. За это время напарники прониклись друг к другу, посмотрели друг на друга с другой стороны. Теперь Эйлин называет Эйдана "папой", а Ванда совершенно искренне верит, что когда-нибудь он действительно сможет заменить ей отца.

take us back.
Вышло немного сумбурно и, наверное, коряво, но что есть, то есть. Мне не хотелось бы ничего менять в истории развития отношений этих двух персонажей. Что касается Эйдана, то тут можно изменить что угодно, исключая профессию [детективом-напарником быть обязательно], возраста [моей Ванде будет 28-29 лет; ну вы сами понимаете, что детективами восемнадцатилетние мальчики не становятся] и внешность [только неподражаемый Hugh Dancy, я сплю и вижу его в этой роли].
Посты я пишу большие, не менее 5000 символов, развернутые и вроде бы даже неплохие. История меня очень вдохновляет, поэтому игрой обеспечу.
Очень надеюсь, что вы придете *-*

пост

sometimes i feel I going down and so disconnected
somehow i know that I am haunted to be wanted

Больно.
Что-то с силой врезается в рёбра, и я чувствую, как из моей глотки вырывается резкий вдох. Мальчишка с письмами, бежавший мне навстречу, молниеносно оббегает меня, не сказав ни слова, и на ходу подбирает упавшие конверты. Я оседаю на колени и ощущаю, как всё кругом заполняет пустота. Ледяные щупальца холода пронзают мой живот, и я, кутаясь в тёплый твидовый плащ, потихоньку начинаю вставать. Перед глазами всё кружится, фонарный столб и кричащая вывеска цветочного магазина расплываются и двоятся, и мне приходится одной рукой опереться о ствол дерева, находящего в паре сантиметров от меня. Сверху падает несколько жёлто-бурых листочков: они грациозно приземляются на мокрый асфальт и будто бы дразнят меня своей невесомостью и воздушностью. Мы умеем летать, а ты нет, глупая Хизер Годфри. Нетерпеливо фыркаю и разгибаюсь, убирая руку от живота. Горите в аду, демоны.
В булочной сегодня совсем мало людей. Мне всего лишь надо взять буханку хлеба и постараться не расцарапать ногтями мерзкое слащавое лицо нового продавца. Я-то знаю, почему он так широко улыбается мне, пытаясь скрыть похоть за маской деланной любезности. Всего пару минут он пялился на мою задницу, а теперь вовсю любезничает и предлагает взять свежайшие булочки, испечённые якобы только пару часов назад. Цежу что-то ему сквозь зубы и, схватив с прилавка хлеб, кидаю ему жестяные монетки. Подавись ими, демон.
Монетки бряцают об стеклянный прилавок и потихоньку скатываются на пол, звонко стукаясь об него и заполняя на доли секунды всё пространство мелодичной трелью. Вот и поднимай их теперь, бес, горбаться и бросай уничтожающий взгляд в мою сторону. Он тебе не поможет, ибо я защищена от всяких тварей, от порождений тьмы. На мне стоит метка. Ты можешь сколько угодно пожирать мою плоть взглядом, но напоследок я обернусь и криво улыбнусь тебе, перед этим славно подмигнув. Знаешь, улыбаюсь я и правда красиво. Благодаря улыбке, ямочки на моих щеках видно как нельзя лучше.
Громко хлопаю дверью и выхожу на улицу осторожно, внимательно осматриваясь. Нигде не видно ни души, даже бегущие мальчики с открытками и письмами вроде бы вымерли. Делаю первый робкий шаг и окончательно выхожу из помещения, отдав свою судьбу в распоряжение улицы. Ну что же, старушка. Дашь мне ещё один день?
А в сущности, что он может решить, этот один день? За один день я не стану великим художником, и обо мне не сложат в будущем поэмы. Я останусь никем, всё той же дочкой богатенького Буратино, единственной наследницей своего отца. Хизер Годфри. Как же я ненавидела свою фамилию. Годфри. Даже звучит мерзко. Слишком пафосно, слишком претенциозно, как будто бы мы боги, а не простые люди. В сущности, Годфри действительно ничем не отличаются от богов: они могут забирать жизни и даровать миру новые. А уж что и говорить об их везении и влиянии в оушенсайдовском обществе.
Навстречу идёт человек, и я прячу от него своё лицо. Отворачиваясь в сторону и медленно провожаю взглядом фары внезапной машины, комкая в руках несчастную буханку хлеба. На мгновение скольжу взглядом по его лицу и не запоминаю ни чёрточки. В последнее время с памятью у меня совсем плохо: не запоминаю ни имён, ни лиц, ни запахи. А я ведь так люблю запахи.
Открываю пакет с хлебом и жадно втягиваю ноздрями его неповторимый аромат. По крайней мере насчёт этого продавец не наврал: он действительно свежий, ещё тёплый. Я могу почувствовать, как его вымешивали несколько рук, а потом складывали в большую печь. Отрываю взгляд от хлеба, перевожу его вперёд и вижу светофор, который мигает опасным красным.
А дальше ничего, пустота. Полнейший провал, перед которым ярким заревом появилась яркая вспышка. Медленно начинаю отходить, пытаюсь привести мысли в порядок и щупаю пальцами то, что лежит у меня под руками. Мокрый асфальт. Я чувствую, как холод и сырость охватывают всё моё тело и явственно ощущаю боль в позвоночнике и ногах. Рёбра сдавливает что-то, и я судорожно кашляю, не в силах остановиться. Чувствую, как по смятым светлым волосам медленно стекает что-то красное и густое. Кровь?.. Нет, не может быть. Что произошло?
Сердце колотится с бешеной скоростью, в висках эхом отдаётся гул тормозящих колёс. Кажется, я начинаю вспоминать. Дойдя до середины дороги, я наконец сообразила, что надо посмотреть на светофор. Не заметив выплывшую из тумана машину, я оказалась пригвождённой к обочине, мокрому асфальту, на который полчаса назад лил сильный ливень. Пытаюсь подняться и не могу, чувствуя слабость и невероятную боль во всём теле. Как будто бы я горю в адском котле, а дьявол помешивает меня в нём своим огромным трезубцем. Шевелю пальцами, вновь ощущаю боль и слышу, как кто-то кричит. Это я? Это мой голос?
На улице ни души, и я чувствую отчаяние. Боль не проходит, я не в силах подняться, у меня кровь течёт из головы, а рядом валяется смятая в лепёшку буханка свежего хлеба. И в этой ситуации мне больше жалко хлеб, чем себя.
— Кто-нибудь. — пытаюсь произнести я, но из горла вырывается только тихий всхлип, и я снова кричу, не в силах сдерживать невыносимую боль.

+1

3

огромное спасибо что выложили в хорошем качестве.......я так ждала......

0

4

Очень понравилось, даже не ожидала.

0

5

Хороший пост! Подчерпнул для себя много нового и интересного!

0

6

I'm selling Aged 2012 Twitter accounts with verified email address only for 4$

All accounts come with full access to the original email that was used to create the account!
FAQ.

Are the accounts aged? Yes, 7 years old

What are the accounts like? with followers, following, bio or profile picture, all with a luxury name & username

Only for today. buy 2 get 1 account for free

If you're interested Contact me via
Email - congmmo@gmail . com

https://sellaccs.net

Discord : CongMMO#9766
Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Thank you!

0

7

Astonishing course of expression. Obey it up!

0

8

kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

0


Вы здесь » SAMADALEN » - гостевая » танцы со звездой. ‡нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно